Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Атлетка и красавица представит Днепропетровщину на чемпионате Европы

Атлетка и красавица представит Днепропетровщину на чемпионате Европы

Криворожская спортсменка Любовь Попова стала дважды призером соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу «Кубок Киева - 2019» и в следующем месяце представит Украину на чемпионате Европы в Испании.

Об этом сообщает сайт Первый Криворожский.

Тренер из Кривого Рога Любовь Попова добыла бронзу в категориях бодибилдинг и бодифитнес. Соревнования проходили в доме культуры Киевского политехнического университета. Участвовали около 200 спортсменов, которых оценивали судьи международной и национальной категории по правилам Национальной федерации бодибилдинга Украины и международным правилам бодибилдинга IFBB. Оценивали спортсменов в девяти категориях.

«В прошлом году я выиграла Кубок южного региона, на чемпионате Украины я забрала серебро, а на чемпионате Мира я вошла в ТОП-10 полуфинала», - напомнила Любовь Попова.
Она занимается и работает тренером в криворожских спортивных залах «Аллигатор» и «Flex Gym».
«6 лет назад я прониклась этим видом спорта. С 4 лет я очень долго занималась художественной гимнастикой, стала мастером спорта. Потом я начала тренировать. И, видимо, папины гены дали свое и я прониклась бодибилдингом. В 2015 году был мой первый старт на соревнованиях в категории «Бикини», к которым я готовилась 2 года. А уже сейчас моя категория это «Бодифитнес» и она мне нравится. Я люблю смотреть на спортсменов в этой категории и понимать, что он действительно пахал в зале, поэтому именно эта категория мне по душе», - рассказала Любовь Попова.




Gorod.dp.ua на Facebook.


maniack  (10.04.19 10:47): стоп стоп .. а чей крым у неё спросили ?? а родословную проверили ?? может она потомок сипера. или соседи у неё сиперы ? может лучше чето жирное, складчатое, агрессивное, тупое послать .. но с чистой родословной .. и правильно мотивированное ?? Ответить | С цитатой
ш  (09.04.19 12:27): Фотографу за такие фото руки поотрывать. А дама интересная Ответить | С цитатой
Фу  (09.04.19 10:23): Разве ЭТО красавица? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте