Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
17:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году на «горячей линии» психологической поддержки для АТОшников получили помощь уже более 120 человек

В 2019 году на «горячей линии» психологической поддержки для АТОшников получили помощь уже более 120 человек

С начала 2019-го на «горячую линию» психологической поддержки участников АТО при Днепропетровской облгосадминистрации обратились уже более 120 человек.

Звонили и АТОшники, и их родные. Все они получили бесплатные консультации психологов, сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА.

«Психологическая поддержка ребят, вернувшихся с войны, – неотъемлемая часть их реабилитации. Организуем для АТОшнико в и их родных различные тренинги. Помощь психологов они могут получить и на «горячей линии». Все консультации – бесплатные и конфиденциальные», – отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

Консультации на «горячей линии» Днепропетровской облгосадминистрации предоставляют квалифицированные психологи. У них есть опыт помощи АТОшникам на передовой.

На «горячей линии» выслушают, дадут совет, как преодолеть последствия стресса. А еще – подскажут, куда можно обратиться за дальнейшей помощью.

Чаще всего АТОшников волнуют вопросы – как приспособиться к мирной жизни после возвращения с войны? Как наладить отношения с близкими после долгой разлуки? Найти работу?

Телефон «горячей линии» 0-800-505-085.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте