Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2019 году на «горячей линии» психологической поддержки для АТОшников получили помощь уже более 120 человек

В 2019 году на «горячей линии» психологической поддержки для АТОшников получили помощь уже более 120 человек

С начала 2019-го на «горячую линию» психологической поддержки участников АТО при Днепропетровской облгосадминистрации обратились уже более 120 человек.

Звонили и АТОшники, и их родные. Все они получили бесплатные консультации психологов, сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА.

«Психологическая поддержка ребят, вернувшихся с войны, – неотъемлемая часть их реабилитации. Организуем для АТОшнико в и их родных различные тренинги. Помощь психологов они могут получить и на «горячей линии». Все консультации – бесплатные и конфиденциальные», – отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

Консультации на «горячей линии» Днепропетровской облгосадминистрации предоставляют квалифицированные психологи. У них есть опыт помощи АТОшникам на передовой.

На «горячей линии» выслушают, дадут совет, как преодолеть последствия стресса. А еще – подскажут, куда можно обратиться за дальнейшей помощью.

Чаще всего АТОшников волнуют вопросы – как приспособиться к мирной жизни после возвращения с войны? Как наладить отношения с близкими после долгой разлуки? Найти работу?

Телефон «горячей линии» 0-800-505-085.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте