Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Идем на чай в музей!

Идем на чай в музей!

Исторический музей зовет на вечернюю экскурсию-чаепитие.

Каждый день дома и на работе мы пьем Чай! Хотите отведать его в Музее? Тогда мы ждем вас!

За триста лет чай стал частью нашей культуры, быта и жизни в целом ... Но когда все началось? Кто нам его открыл? Как становилась на ноги целая индустрия?

В субботу 30 марта исторический музей приглашает вас на историческую путешествие «Эпоха чая: зарождение легенды ...»

В рамках экскурсии и мини-выставки вы познакомитесь с уникальными экспонатами и историей чайной культуры XIX - нач. ХХ веков. И даже некоторые вещи вы сможете подержать в руках. А благодаря партнеру мероприятия, компании Teahouse - вы узнаете вкус чайной эпохи. Исторические рецептуры и классика по-современному - к вашим услугам. Дружеское чаепитие дополнит мероприятие.

Начало в 17-00 и 19-00. Продолжительность 1,5 часа. Музейное путешествие состоит из интерактивных рассказов и непосредственно чаепития. Стоимость билетов - взрослый 70 грн. детский 50 грн.

Количество мест на вечернюю экскурсию ограничено. Регистрация является обязательной и приравнивается к приобретению билета. Если внезапно Ваши планы изменятся, сообщите об этом не позднее чем за два дня до проведения экскурсии. Регистрация по ссылкам https://forms.gle/VaZhdQEzj7i5tKJP9 или по телефонам 066 640 85 32; 068 665 8397

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте