Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Японии презентовали выход новых бейблейдов 4 сезона Beyblade Burst GT (Бейблейд Берст Гачи)

В Японии презентовали выход новых бейблейдов 4 сезона Beyblade Burst GT (Бейблейд Берст Гачи)

Начиная с 16 марта 2019 года, объявлен официальный релиз бейблейдов нового поколения. Линейка игрушек созданных на основе одноименного сериала завоевала миллионы сердец зрителей, и готовиться сделать это снова.

Наверняка вы хотите больше узнать о будущем нашумевшем поступлении. Новинка будет отличаться не только внешним видом, изменения коснуться всего, начиная от характеристик и заканчивая формой упаковки. Улучшение в строении блейдов не позволяют ему распадаться на арене, это значит, ваши шансы на победу в поединке значительно увеличиваются, а металлические элементы придают силы и мощности.


Итак, первым из представленных обновлений будет – Ace Dragon St B-133 Takara Tomy. Принадлежит этот бей главному герою нового сезона Дельта Акане. Бейблейд Эйс Драгон - атакующего типа и имеет крайне необычную структуру – пятислойное строение.

Энергетический слой теперь разделен на 3 части. Первая часть пластиковая (Layer chip), и крепится с верху, как дополнение имеет изображение дракона. Вторая – металлическая (Layer Weight), изготовлена в форме восьмерки, предназначена для утяжеления конструкции. Последняя – основная пластиковая (Layer Base), к ней присоединяются остальные части слоя. Включает в себя острые, атакующие элементы, что напоминают когти дракона.

Интересно и то, что к комплектации добавили 2 базы разных типов: выносливость и защита, что не характерно для всех предыдущих игрушек данной линейки. Это значит, что вы можете сами подбирать тип своего дракона, в зависимости от характеристик соперника, и застать его врасплох.

Не упустите возможность приобрести новый блей, и вместе с друзьями устроить поединки за право считать себя королем бейблейдов.


Следующая новинка – Slash Valkyrie. Принадлежит любимцу аудитории Волту Аойю. Ещё одна модель в коллекцию, но не совсем такая как раньше, бей эволюционировал и стал Слеш Волтраек В6. На первый взгляд может показаться, что ничего существенно не изменилось, на деле это не так. Этот волчок перенес самое большое количество изменений, трансформировался с каждым сезоном, и действительно заслуживает вашего внимания.

Он, так же как и его предшественник, будет иметь 5 уровней. Энергетический слой остался с прежней цветовой гаммой, но с обновленным, свежим дизайном, что заставит по-новому взглянуть на бея. Волчок так же атакующего типа со смещенным центром тяжести и асимметрией.

Силовой диск получил новое название disc B. Особенность заключается в наличии дополнительной красной рамки во внешней части с 3-мя выдвижными элементами. Во время сильного вращения они раскрываются и наносят дополнительный урон противнику.

Запуск не идет в коробке с представленной игрушкой, взамен производитель Такара Томи заметно снизил цену на продукт.


И последний новый бей – Bushin Ashura b-135. Принадлежит новому герою мультфильма и непременно появиться уже в первых сериях. Имеет яркую расцветку, и все его детали взаимозаменяемы с другими бейблейдами 4 сезона, а значит, могут объединяться в новые комбинации. Так же экипирован острыми боевыми когтями по периметру, что предназначены для нанесения ещё большего урона в поединке.

Силовой диск бейблейда Бушин Ашура стандартный и имеет пометки «HR». Специальная рамка с 16 зубцами размещена вокруг него, она свободно вращается, и дает возможность мощной и быстрой контратаки.

Фирма не перестает нас радовать и удивлять своей фантазией, в этот раз они тоже не подвели. Не пропустите выход потрясающих волчков и порадуйте прекрасным подарком ребенка. Это нехитрый способ сделать приятно, и устроить вечер «семейных» сражений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте