Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как заключить декларацию с семейным врачом в больнице Мечникова в Днепре?

Как заключить декларацию с семейным врачом в больнице Мечникова в Днепре?

Семейные врачи теперь в Мечникова. Там открыли центр первичной помощи. И уже подписывают декларации с днепрянами. Среди первых пациентов актеры, дипломаты, журналисты и сами медики.

"Получили лицензию, открываем третий фронт помощи — это мечниковский центр семейной медицины. В первую очередь, берём тех, кто принимает на себя самый тяжёлый удар", - говорит главный врач ОКБ им. И. Мечникова Сергей Рыженко.
Шесть семейных врачей пока что подпишут 500 деклараций. Сначала люди с инвалидностью, ветераны АТО, чернобыльцы и медперсонал больницы.

Одна из первых декларацию подписала Инесса Витальевна. Медсестра работает в травматологическом отделении. Говорит, удобно, когда личный врач под боком.

"Если человек пришёл на работу и почувствовал себя плохо, и на базе больницы организована такая структура, то удобнее обратиться сюда, а не вызывать такси, ехать по месту жительства, звонить врачу, который может быть чем-то занят", - объясняет старшая медсестра ОКБ им. И. Мечникова Инесса Черныш.
Паспорт, идентификационный код и номер телефона — все, что нужно, чтобы составить декларацию.

"Вы сами себе можете выбрать доктора, с которым хотите заключить декларацию. Вы приходите к доктору с пакетом этих документов и заключаете декларацию. Если вы ранее подписывали декларацию с другим семейным врачом, она аннулируется автоматически", - говорит семейный врач ОКБ им. И. Мечникова Елизавета Черненко.
Кроме медперсонала декларацию с врачом подписали и наши коллеги, ведущая программы "Детали" — Лейла Аббасова и шеф-редактор новостей Анастасия Калуцкая.

Теперь они в любое время получат консультацию своего врача и не будут сидеть в очередях.

Подписывать договоры только начали. Уже подписали около десяти деклараций.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (01.03.19 07:12): "Если человек пришёл на работу и почувствовал себя плохо, и на базе больницы организована такая структура, то удобнее обратиться сюда, а не вызывать такси, ехать по месту жительства, звонить врачу, который может быть чем-то занят" (с) И вот на этом месте я и аписался...
А если мне станет хреново дома то мне куда не вызывать такси, не ехать и не звонить? Или мне в рот вас всех носить с собой этот ворох бумаги и переподписывать с каждым новым врачём по месту? Вы когда это говно придумывали вообще паскуды чем думали?
6 врачей у вас 500 деклараций подпишут?? А кто подпишет остальные 1920 на рыло??? У вас же математика нирена не сходится - получится врачь получит зарплату в 2к грина за такое количество народу. А ведь в соседней новости чётко и ясно сказано - всем платят по 10. А супрун послушать так врача без 30 уже и в сельской поликлинике не найти.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте