Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
23:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8 МАРТА В TSUNAMI SPA: СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

8 МАРТА В TSUNAMI SPA: СКИДКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

До самого долгожданного праздника весны остаётся чуть меньше двух недель, а это значит, что времени на подготовку не так уж и много. В TSUNAMI SPA обо всём побеспокоились заранее и предлагают вам провести этот день вместе с ними.


Специально для вас, с 4 по 10 марта скидка 20% на всю косметику Faith, La Sincere, Babor, Sundari, Davines и многие СПА-программы:

  • Ванна Клеопатры
  • Шоколадная эйфория
  • Виноградный уход
  • Винная ванна
  • Ванна с шампанским
  • Аюрведический массаж в 4 руки Абхьянга
  • Широдхара (тёплая струя масла в область лба)
  • Faith nips (безинъекционное омоложение)
  • Золотая маска для лица
  • Ритуал красоты Sundari

Ждём вас 8 марта в TSUNAMI SPA: входная стоимость по цене выходного дня. Более детальную информацию можно узнать на нашем сайте: tsunami.com.ua

P.S. Лучше сюрприза для мамы, сестры, девушки или жены, чем отдых в СПА — не придумать. Порадуйте их подарочным сертификатом, который можно приобрести у нас на любую сумму от 200 гривен.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте