Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появится первая официальная площадка для выгула собак

В Днепре появится первая официальная площадка для выгула собак

Такую площадку для выгула домашних питомцев уже начали сооружать на жилмассиве Красный Камень, в Молодежном парке.

…Когда после оттепели сходит снег, на газонах все горожане могут «полюбоваться» на следы зимних прогулок домашних и бездомных собак. Лишь считанные владельцы хвостатой живности берут на прогулку пакет, чтобы туда собрать отходы жизнедеятельности своего питомца.

Но культура обращения с собаками в Днепре постепенно растет! Скоро на Парусе откроют первую официальную площадку для выгула псов.

Территория под нее уже отведена – в Молодежном парке на Красном Камне. А 3-го марта всех собаководов массива зовут на субботник по обустройству площадки! Субботник проведут с 10 до 15 часов. Об этом сообщается в группе «Чисто Пати» в Фейсбук.

Одна из энтузиастов этого благородного дела, Екатерина Головачева приглашает всех на субботник:

«Собачники Днепра! Ответственные собачники! Знаете что это такое? Это НАША первая в Днепре городская муниципальная площадка для выгула и дрессировки собак! Осталось только привести в порядок совместными усилиями и установить уже имеющееся оборудование!

Присоединяйтесь 3 марта, в воскресенье к ЧИСТО ПАТИ. Весело и дружно расчистим площадку и подготовим для установки оборудования ВМЕСТЕ»!

Хочется верить, что подобные площадки вскоре появятся в каждом микрорайоне Днепра. И, главное, владельцы будут выгуливать своих питомцев только на них.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Маша  (08.07.20 11:14): Вы, те, кто планируют, что все собаки будут цивилизовано срать на этой цивилизованной площадке, вы сами не против, может, чтоб убрали туалет у вас в доме и перенесли его на другой конец города или хотя бы на три км, чтоб вы бегали писать в течении дня, а то и какать, за пару км? Выгребные ямы в частных домах, которые переполнены дерьмом и выливаются незаконно в люки канализации, вас не волнуют? Какашки собачки им житья не дают по весне, а, может, вы лучше в горсовет пойдёте, чтоб добиться от властей новой должности людей, которые будут ходить по городу и штрафовать тех, кто за своими питомцами не убирает??? Вообще-то, такие парки существуют только для того, чтоб можно было отпустить свою собаку без страха, что она убежит, попадёт под машину или потеряется, чтоб собака набегалась, наигралась, чтоб меньше бедокурить дома, а не для того, чтоб выметаться и по говну там же бегать... своих детей под кусты не водите срать и а то вы считаете себя хозяевами планеты и что вы решаете что Можно. Ответить | С цитатой
не местный  (25.02.19 17:14): Обязательно 3 раза в день будем с догом гулять ездить туда с Приднепровска. Ездим исключительно в общественном транспорте! Как раз весь день и уйдет на дорогу и на прогуляться )))
Простите, а кто экскременты на этой площидки будет убирать??
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Риелтор  (25.02.19 13:54): Очень красивая площадка..по красоте занимает второе место в Украине.. Ответить | С цитатой
727  (25.02.19 12:47): мда...странные у вас понятия о площадках для выгула собак. Ответить | С цитатой
Ксения  (25.02.19 12:30): Застолбили место под будущий ЖК Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
я  (25.02.19 12:29): тю, зачем это, у нас во дворе на детской площадке все собак выгуливают и на замечания лают похлеще собак, причем это как правило далеко не юноши и девушки Ответить | С цитатой
Юрий  (25.02.19 11:29): ... я тебя слепила из того,что было... бедные собаки... Ответить | С цитатой
$  (25.02.19 11:26): Кадры из фильма ужасов! Ответить | С цитатой
житель  (25.02.19 11:14): А из дома до площадки собаку будут нести в пакете? Потому что как только собака выбегает(выводится) из подъезда - тут же задирает лапу на ближайший столбик или раскорячивается на детской площадке. Ответить | С цитатой
житель  (25.02.19 11:13): А из дома до площадки собаку будут нести в пакете? Потому что как только собака выбегает(выводится) из подъезда - тут же задирает лапу на ближайший столбик или раскорячивается на детской площадке. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте