Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За четыре года на Днепропетровщине возвели и реконструировали 55 водоводов

За четыре года на Днепропетровщине возвели и реконструировали 55 водоводов

С 2015 до 2018 года в области построили и реконструировали 55 водоводов. Питьевой водой обеспечили более 400 тысяч жителей региона.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Децентрализация – важнейшая реформа за годы независимости. Она открыла огромные возможности для развития городов и сел. За 4 года территориальной реформы в области возвели и реконструировали 55 водоводов. Питьевую воду получили более 400 тысяч жителей», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

В Томаковском районе привели в порядок и возвели «с нуля» 6 водопроводов. В Синельниковском питьевой водой обеспечили жителей Веселого и Новочерниговского. В Солонянском районе водовод провели от Соленого до Широкого.

В Межевском новый водопровод появился в селе Веселое, а в Ивановке – наладили систему водоснабжения. В Софиевском районе построили более 40 км водопроводов и обеспечили водой около 7 тысяч жителей.

Общая протяженность реконструированных и построенных за 4 года водоводов – 430 км.

Gorod.dp.ua на Facebook.


anetta-dn  (20.02.19 16:41): Софиевский район, село Николаевка до сих пор что-то без водоснабжения. 30 км от райцентра... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте