Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре раскроют тайны музейной кухни

В Днепре раскроют тайны музейной кухни

Днепропетровский Художественный музей начал новый проект «Музейная кухня», который позволит прикоснуться онлайн к секретам музейного дела.

Об этом сообщила директор музея Татьяна Шапаренко.

- Днепропетровский художественный музей приглашает вас… на кухню - мы начинаем новый интернет-проект «Музейная кухня», - рассказывает она. - Предлагаем вам узнать «рецепты» подготовки выставок и экскурсий, увидеть, насколько «кипит» работа в заведении, когда он не работает с посетителями. Также будем говорить о том, что у нас нет злых «бабушек», которые мешают вам прикоснуться к искусству, а есть добросовестные дамы, почти ангелы-хранители, которые оберегают ценные произведения искусства, чтобы не только вы, а и ваши пра-пра-правнуки могли насладиться ими. А еще наши друзья смогут узнать о... Но это уже отдельные истории, поэтому следите за нашими публикациями на страницах в соцсетях. И не забываем, что за чашкой чая (или чашкой кофе) происходят беседы, поэтому будем рады вашим комментариям, в которых вы укажете темы, которые интересуют именно вас. Вкусного нам общения!
Присоединиться к секретной «кухне» Художественного музея может каждый желающий. Для этого достаточно подписаться на страницу музея в соцсети - https://www.facebook.com/artmuseumdp.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте