Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обзор одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox

Обзор одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox

Культурная жизнь многих городов Украины полна разнообразных интересных событий. К таким мероприятиям относятся концерты, фестивали, спектакли в театрах, разные шоу, показы фильмов, тематические лекции, экскурсии и мастер-классы. За разнообразием событий очень сложно проследить. Эту проблему решил билетный сервис, собрав все билеты на сайте ticketsbox.com.

Что предлагает TicketsBox своим пользователям?

Зайдя на сайт данного билетного оператора, подкупает его простота – понятный интерфейс и красочность афиш с запланированными событиями. В шапке сервиса размещены категории мероприятий, также посетитель может выбрать город, в котором живет или который планирует посетить с визитом. Выбрать мероприятие можно по:

  • дате его проведения;
  • артисте, который будет участвовать;
  • локации, где состоится событие;
  • тематике и жанру.

На странице каждого мероприятия много полезной информации с описанием, фото и видео. Пользователи могут ознакомиться с местоположением локации на карте, а также узнать больше об артисте и дополнительных его концертах. Билеты на сайте ticketsbox.com можно приобрести за несколько минут нажав кнопку «купить билет». После этого пользователю открывается 3D-визуализация зала, где он выбирает места. Оплата билета осуществляется с помощью платежной системы и занимает несколько минут. Купленный электронный билет приходит на указанный почтовый ящик. Пользователю нужно только распечатать его.

На TicketsBox все банально просто, понятно и быстро, а главное – все точно, на почтовый ящик приходит именно выбранный вами билет, никаких ошибок.


Что такое 3D-визуализация зала?

3D-визуализация зала позволяет выбрать именно то место в зале, где вы захотите находиться во время концерта, никаких сюрпризов. Определяясь с местом, покупая билеты на сайте ticketsbox.com, нажав кнопку «вид на сцену» можно увидеть насколько хорошо будет видно сцену с вашего места. Этот билетный оператор один из первых реализовал 3D-визуализацию для своих клиентов.

Преимущества электронных билетов от TicketsBox

Покупка билета онлайн – процедура привычная для многих. Зайдя на сайт этого билетного оператора, пользователь может ознакомиться с одной из самый актуальных и полных афиш своего города. Не нужно искать в сети и собирать в кучу предстоящие культурные события, чтобы из их списка выбрать подходящее, ведь уже есть вся информация и билеты на сайте ticketsbox.com. Это удобно и позволяет современным людям сэкономить деньги на поездку в кассу и время.


Вместе с TicketsBox можно заранее планировать свой отдых

Слишком заняты и проводите большую часть времени на работе или сидите дома, и нет возможности и желания ехать в кассу за билетом? Да и не надо этого делать, не отвлекайтесь от важных дел и от отдыха. Заходите на сайт TicketsBox, выбирайте то мероприятие, которое вам понравилось или такой долгожданный концерт своего любимого исполнителя и покупайте билет. За несколько минут вы можете спланировать свой досуг и выбрать культурное событие для компании друзей, семейного отдыха или свидания.

В этом году в городах Украины будет проходить масса по-настоящему феерических, крутых и веселых концертов, фестивалей, во многих кинотеатрах запланированы премьеры мировых кинолент. Команда TicketsBox постоянно следит за этим, делая свой билетный сервис лучшим гидом по культурной жизни многих городов страны. Вместе с этим билетным сервисом ваша жизнь станет интереснее и ярче. Хватит проводить время в соцсетях и скучать дома перед телевизором билеты на сайте ticketsbox.com ждут тебя!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте