Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Свадьба в Днепре: советы свадебного портала Girko.net

Свадьба в Днепре: советы свадебного портала Girko.net

Свадебный портал Girko запустился в Днепре!

Белоснежное платье и элегантный смокинг, сливочный торт, испеченный в несколько этажей, шум, танцы, праздничное веселье – конечно, речь идет о свадьбе. Разве бывает день счастливее, чем день регистрации, скрепления мужчины и женщины узами брака? Конечно, нет! А потому он должен быть идеальным для молодоженов, таким, о каком всегда мечтали дорогие жених и невеста.

Правда, понятие идеала у каждого свое. Одни молодые пары мечтают о традиционных свадьбах с классическими украшениями из цветов и изысканным лимузином, а другие предпочитают тематические – например, торжество в японском стиле с соответствующими кушаньями и нарядами или в стиле вестерн. Только представьте: посреди декораций Дикого Запада венчаются красивые молодые люди. Платье невесты дополняют элегантные ковбойские сапоги, а на груди жениха красуется значок шерифа.

Не имеет значения, какую тематику выберете вы. Наш портал с удовольствием поможет жителям Днепра скрепить сердца брачными узами и вдоволь насладиться праздником. В вашем распоряжении будут профессионалы – видеооператор, который запечатлеет на камеру все волнующие моменты, и ведущий с сотней веселых развлечений для молодоженов и их гостей.

Декорации, атмосфера и лоск

У нас есть множество идей, как провести незабываемую свадьбу в Днепре. Большой и красивый город, полный достопримечательностей, специально для вас превратится в обитель веселых голосов и торжественной музыки.

Вы можете организовать торжество в ресторане, а можете отправиться вместе с приглашенными в парк и гулять в нем весь день напролет.

Вот небольшой перечень мест, идеально подходящих для венчания:

  • парки им. Тараса Шевченко и Лазаря Глобы;
  • набережная Днепра;
  • ресторан «Артист»;
  • ресторан «Spoon».

Также заранее стоит задуматься о тематике свадьбы. Помимо привычной нам белоснежной классики, стили венчания могут быть следующими:

  1. Винтаж – романтическая свадебная тематика, до сих пор пользующаяся популярностью. Спокойные пастельные тона, изящные завитки, душистые цветочные букеты и атмосфера 40-50-х годов – лучшие спутники этого стиля.
  2. Стимпанк – если молодожены обожают викторианскую Англию, паровые машины и необычно детализированные аксессуары, почему бы не устроить свадьбу в стиле стимпанк? Истинные ценители эстетики механизмов запомнят этот день как один из самых лучших и вдохновляющих.
  3. Средневековье – тут и говорить ни о чем не надо. Храбрые рыцари, красивые принцессы, кушанья и декорации из далекой-далекой эпохи не оставят никого равнодушным.

Конечно, список не ограничивается только этими стилями. Мы поможем устроить идеальное венчание любой тематики, даже если нам придется воспроизвести космическое пространство, радующее вас!

Полезные ссылки для организации свадьби в Днепре:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте