Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1 февраля стартует акция по стерилизации бездомных животных

1 февраля стартует акция по стерилизации бездомных животных

Готовимся к весне – стерилизуем уличных котов и собак.

Общество защиты животных «Верность» объявило о новой акции по бесплатной стерилизации для бездомных животных. Начнется акция 1 февраля, но запись в клиники уже открыта. В первые же сутки желающих стерилизовать бездомных животных оказалось настолько много, что волонтеры решили сделать акцию бессрочной.

«Акция начнется 01.02.19 г. и будет продолжаться, пока не стерилизуем все, что шевелится, в количестве 300 голов», - делится инициатор акции Марианна Мирошниченко.

Стерилизацию будут проводить в клиниках-партнерах «Верности». Чтобы принять участие в акции, достаточно записаться, послав сообщение (смс, вайбер, телеграм) с заявкой на стерилизацию. Вам перезвонят и договорятся с клиникой. Вам надо будет только принести животное на операцию и забрать после нее. Все остальное сделает Верность.

«Просим волонтеров и неравнодушных подключаться к акции. Наш город сегодня тонет в котятах и щенках, противостоять ситуации мы можем только так!» - призывает Мирошниченко.

098 292 27 72 – телефон для записи на бесплатную стерилизацию бездомного животного.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (31.01.19 12:24): А как быть с покусами? Стерилизованные тоже знаете ли нападают на людей и калечат довольно серьезно. Неправильный этот метод регулировки численности.
Безвозвратный отлов и гуманное усыпление в случае если животных не удается куда-либо устроить - вот это правильное решение, которое практикуется в развитых европейских странах, куда мы стремимся. А своры стерилизованных, но все же опасных животных - это путь в средневековье.
Ответить | С цитатой
ВИКИ  (31.01.19 11:20): ул. Молодогвардейская район школы № 24,там с десяток "собачек" Ответить | С цитатой
Лариса  (31.01.19 11:08): Как я могу поймать бездомное животное?.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте