Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пяти объединенным громадам Днепропетровщины европейцы помогут усовершенствовать систему гражданской защиты

Пяти объединенным громадам Днепропетровщины европейцы помогут усовершенствовать систему гражданской защиты

Пяти громадам Днепропетровщины помогут усовершенствовать систему гражданской защиты. Для участия в европейском проекте отобраны Гречаноподиевская, Лошкаревская, Новоалександровская, Троицкая, а также Николаевская ОТГ Васильковского района.

Громады будут учиться разрабатывать проекты законодательных предложений касательно системы местной гражданской защиты и деятельности добровольных пожарных бригад.

Также при поддержке международных и национальных экспертов будут готовить детальные местные планы безопасности.

В кругу вопросов – подготовка добровольцев для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации.

Кроме того, представители громад примут участие в тренингах, которые будут проводить сотрудники ГСЧС Украины и внешние эксперты.

Всего в инициативе «Совершенствование системы гражданской защиты в объединенных громадах» по программе «U-LEAD с Европой» примут участие 30 ОТГ из 6 областей Украины. Их отобрали из 147 претендентов.

Проект реализуется совместно с Ассоциацией добровольных пожарных команд Республики Польша. Продлится он до конца октября 2019 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (29.01.19 08:34): Просто в отг Сурско-литовского сделали пару мест знакомым...
И плотят им бабло за бездействия...
За все время только плакат повесили...
А то что обещяли не делают...
Типа пожарки типа больнички и т.д
Ответить | С цитатой
Inna  (29.01.19 07:27): Астролог нам сказал что будет опасность 28 и 29 января. Когла луна идёт по созвездие скорпион. Наверное поэтому Пётр Алексеевич и хочет подать документы на президентства именно сегодня. Предварительно устроив засаду мне и ребёнку за то что мы иногда с ели его критиковать. Ему не понравилось что мы уехали из дому и за нами повсюду устооенанаблбдение и создание неприкосновенность тностей. Например ночь пришлось просидеть на ж. Д вокзале в Славянске. Т к мы решили по о ехать из Днепра в Святогорск.. Утром поехали на славянский автовокзал чтобы взять билет на первый автобус в 6.40 и представьте себеhtонине пришёл. Кассирша сказала что так бывает следующий в 7.40. РО её словам тоже может не прийти и ответственность за это никто не несёт. СЧИТАЮ ЧТО КОМАНДУ ДАЁТ Пётр Алексеевич. Потому я ему желаю того же что и он нам в этот день 29 января и желаю чтютобы именно сегодня в него ЦИК документы не приняла. Мстит он мне за то что я писала про Зеленского и отдала за него свой голос Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте