Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить гражданина Турции, который организовал в городе бордель

В Днепре будут судить гражданина Турции, который организовал в городе бордель
фото из открытых источников

Прокуратурой Днепропетровской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 40-летнего гражданина Турецкой Республики за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.1,2 ст.149, ч.3 ст.302 и ч.3 ст.303 УК Украины (вербовка, перемещение и передача людей, совершенные с использованием обмана, шантажа и уязвимого состояния лица, с угрозой применения насилия, с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации, создание и содержание мест разврата и сутенерство, совершенные в отношении несовершеннолетних).

Установлено, что указанный гражданин, с целью получения стабильных незаконных доходов, вербовал жительниц города Днепр для дальнейшей их сексуальной эксплуатации на территории Турецкой Республики.

Используя тяжелое положение девушек, путем уговоров с элементами обмана и шантажа, злоумышленник убеждали их в целесообразности и выгодности занятия проституцией, гарантировал бесплатное перемещение в Турецкую Республику и возвращение обратно в Украину, достойные условия проживания, питания, соблюдение прав и интересов, их охрану и высокую зарплату, скрыв истинные сведения об условиях труда и не имея намерение оплачивать дорогу домой и сексуальные услуги в полном объеме.

Таким образом обвиняемый завербовал трех молодых женщин в возрасте от 18 до 26 лет.

Кроме того, в августе 2018 года указанный человек арендовал дом в городе Днепр, в котором создал и в дальнейшем удерживал место разврата. Используя личные знакомства и Интернет-ресурсы, злоумышленник организовал клиентов и девушек (трое из которых несовершеннолетние) для предоставления услуг сексуального характера.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Сионист  (25.01.19 21:09): А в Израиле закон предусматривает наказание не "бабочек", а их клиентов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте