Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Нет ДТП — создаем сами»: на Калиновой автомобиль Информатора догнал Hyundai

«Нет ДТП — создаем сами»: на Калиновой автомобиль Информатора догнал Hyundai

Движение электротранспорта заблокировано.

24 января на перекрестке улиц Калиновой и Образцова произошло, казалось бы, невероятное: автомобиль Информатора догнал впереди стоящий Hyundai. Происшествие обошлось без пострадавших, но, по всей видимости, вызвало широкий общественный резонанс.

Информатор всегда первый приезжает на места происшествий, но в этот раз журналисты превзошли сами себя. На основе произошедшего в пабликах в социальных сетях моментальной родился мем: когда у Информатора нет инфоповодов — они создают их сами.

По информации, максимально оперативно полученной с места событий, выяснилось, что оба автомобиля двигались в попутном направлении — поворачивали на улицу Калиновую по направлению к проспекту Слобожанскому. Водитель информаторской Geely был настолько вовлечен в процесс съемки одного из сюжетов, что направил все свое внимание на колонну «евробляхеров», когда Hyundai перед ним остановился, дабы пропустить пешехода. Из-за такой невнимательности и произошло столкновение.

В результате аварии никто не пострадал. Водители решили разойтись мирно — по европротоколу. Нанесенный физический ущерб автомобилю Hyundai и моральный — водителю, Информатор возместит. Информатор извиняется, что на некоторое время заблокировал движение электротранспорта.




Gorod.dp.ua на Facebook.


перфект Стрейнджер DP  (24.01.19 16:48): ну правильно - ленту новостей чем-то надо наполнять.
а тут типа нечем, давай сами.
Ответить | С цитатой
водитель  (24.01.19 14:45): Хюндайчику тому 100 лет в обед. Заменить бампер за счет виноватого не лишним будет ))
НУ а "китаец" как всегда "хрустальный" бампер рассыпался )))
Ответить | С цитатой
для  (24.01.19 13:20): инфо и Информатора. Физический вред может быть причинен только физическому лицу, а не автомобилю. Продолжайте учебу, может и получиться. А так "гаву зевнул". Потерпевшему удачи. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
опять  (24.01.19 12:32): бляхи виноваты... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте