Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской ОГА презентуют вторую часть киноленты «Лицо днепровского Майдана»

В Днепропетровской ОГА презентуют вторую часть киноленты «Лицо днепровского Майдана»

Уже в этот четверг в Днепропетровской ОГА состоится презентация второй части фильма «Лицо днепровского Майдана». В получасовой ленте – более десяти откровенных интервью с участниками Революции Достоинства. Для всех желающих вход – свободный.

«Облгосадминистрация разрушает стереотипы и ломает шаблоны. В ее стенах проходят не только официальные совещания и «круглые столы». Традиционными стали творческие встречи с писателями и актерами, презентации книг и фильмов. На этот раз всех желающих приглашаем на просмотр киноленты о событиях на Майдане. Это вторая часть фильма», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.
В фильме собраны интервью более 10 днепрян. Эти люди разные – по возрасту и профессиям, одинаковые – по мотивации выйти на Революцию Достоинства.
«Первая часть фильма вызвала резонанс, поэтому появилось продолжение. Формат остался неизменным – психологическое интервью. Герои отвечают на одинаковые вопросы. Почти всех удалось снять на их рабочих местах, чтобы показать, чем живут участники Революции. Кажется, получилось искренне», – рассказала автор фильма Наталия Хазан.
Режиссер монтажа – Игорь Бездильный.

Посмотреть фильм можно 24 января по адресу: Днепр, пр. Поля, 1, первый этаж, большой зал. Начало – в 17:00.

Презентация первой части фильма прошла в марте 2018-го. Фильм состоял из 20-ти интервью.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте