Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Один день из жизни Байдена или как живется главному коту Днепровского горсовета

Один день из жизни Байдена или как живется главному коту Днепровского горсовета

Путь от простого котенка до претендента на пост главы Новомосковского водоканала...

Байден попал в горсовет еще котенком. Сейчас рыжий красавец подрос и уверенно расхаживает по кабинетам. Не стесняется объективов телекамер и любит помешать работе своего хозяина.

Те, кто следит за соцсетями днепровских чиновников, особенно за страницей заместителя мэра Михаила Лысенко, знают, что своему любимцу Михаил Александрович не откажет ни в чем. Хочешь — сиди на бумагах с важными подписями, хочешь — влезай в кадр прямо во время пресс-конференции.


Для журналистов хвостатый обитатель кабинета Лысенко тоже стал "своим". Иногда кажется, что операторы и корреспонденты приходят не за свежим комментарием по мусоровозам и ёлкам, а ради пары хороших планов с Байденом.


Эх, умел бы он еще говорить. Такой пушистый чиновник рассказал бы и о капусте в мусорном баке, и о том, как в кабинете его хозяина поживают верхушки новых подземных мусорных баков. А может еще что-то интересное завалялось…

Байден всегда готов поиграть и ему интересно абсолютно все, начиная от ветрозащиты на микрофоне и заканчивая штативом телевизионной камеры.

Впрочем, границ котик не переходит. Если заигрался, то хозяин всегда вовремя остановит. Одним движением пальца. Слушаться приходиться. Все-таки, кормят в горсовете уж больно хорошо, судя по бочкам и холке рыжика.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (18.01.19 12:53): А где котик справляет кошачьи нужды? Ответить | С цитатой
Рудик  (17.01.19 20:47): Вазьмите меня туда. Я тоже рыжий, и с радостью буду кушать вискас, мурлыкать. Я умею, и буду котиком если скажити. Мурр... Ответить | С цитатой
ха ха  (17.01.19 18:40): Не актуально Байден, надо переименовать в Трампа. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте