Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще четыре ЦНАПа Днепропетровщины будут выдавать биометрические паспорта

Еще четыре ЦНАПа Днепропетровщины будут выдавать биометрические паспорта

Еще четыре Центра предоставления административных услуг Днепропетровщины будут оформлять биометрические паспорта. Оборудование для этого уже приобрели, сейчас его настраивают.

Об этом во время пресс-конференции сообщила заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Елена Личманенко.

«Сейчас получить документ в виде ID-карты и для выезда за границу можно в 16 ЦНАПах. Уже вскоре к ним присоединятся еще четыре Центра, - рассказала заместитель директора департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Елена Личманенко. - Такая услуга пользуется популярностью среди жителей области. Поэтому и в дальнейшем планируем расширять перечень ЦНАПов, в которых можно оформить «биометрию».

К запуску новой услуги готовятся в ЦНАПах Зеленодольской и Николаевской громад Петропавловского района, Днепровского района и Марганца. Для оформления биометрических паспортов уже приобрели необходимое оборудование - компьютеры, принтеры, камеры, сканеры отпечатков пальцев, планшеты для электронной подписи.

Сейчас «биометрию» оформляют ЦНАПы девяти населенных пунктов области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте