Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ближайшие дни нас засыплет мокрым снегом

В ближайшие дни нас засыплет мокрым снегом

Снег с дождем и сильным ветром обещают синоптики до конца недели.

Мокрый снег и даже дождь будут идти практически без остановки до конца недели. Днем все эти осадки будут таять, а ночью замерзать. Вследствие таких погодных условий на дорогах будет гололедица и налипания мокрого снега. Также налипания мокрого снега, обледенения и порывов ветра до 15-20 м/с возможны обрывы на линиях электропередач и перебои с электроснабжением, предупреждает начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

«С 10 января придет юго-западный циклон. Ночные температуры составят -7 .. -12 °C, днем -2 .. +3 °C. С ним придет метель, снегопад, а возможно и дождь, порывы ветра до 15-20 м/с, - обещает Гринчак. – Такая погода продержится до конца недели».

А уже 13-14 января на смену ему придет северный циклон с сильными морозами и без осадков. Так что снегопады прекратятся и весь снег, что выпадет в ближайшие дни, растаять не успеет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юрий  (10.01.19 11:34): А ничего что у нас зима на дворе? Ответить | С цитатой
Дмитрий  (09.01.19 15:55): Напугали!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (12)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (7)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (7)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (7)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте