Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стало известно от чего умерла девушка, тело которой нашли в чемодане на Победе в Днепре

Стало известно от чего умерла девушка, тело которой нашли в чемодане на Победе в Днепре

5 января полиция Днепра попросила жителей города помочь опознать девушку, которую нашли в чемодане на Победе. Спустя некоторое время стало известно, что умершую зовут Дария Белоус и на момент смерти ей было 19 лет.

Сегодня стало известно, от чего умерла 19-летняя девушка.

Согласно справки судебно-медицинской экспертизы смерть девушки наступила в результате тупой травмы шеи и механической асфиксии (резкое расстройство дыхания из-за недостатка кислорода и избытка углекислого газа в крови и тканях; удушье). В рамках уголовного производства, открытого по факту умышленного убийства, полиция принимает меры, направленные на установление лица, причастного к преступлению.

Правоохранители установили круг знакомых убитой. С ними в настоящее время работают следователи.

Напомним, сама девушка родом из Харьковской области, в Днепр приехала тогда, когда поступила в колледж на 12-м квартале. Жила там же, в общежитии, и с момента приезда в город находилась под опекой местных социальных служб — ее родителей лишили родительских прав, когда девушке было 17 лет. Известно, что Новый год она отмечала в Киеве, в четверг — 3-го января — в последний раз вышла на связь, сообщив, что с ней все хорошо и она едет домой. Уже на следующий день ее телефон был отключен. С кем она праздновала, в какой компании возвращалась домой и куда пошла по приезде — не известно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте