Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре Новый год встретили полумарафонским пробегом

В Днепре Новый год встретили полумарафонским пробегом

Энтузиасты здорового образа жизни встретили новогоднюю ночь в Днепре… на бегу.

Второй год подряд в новогоднюю ночь в Днепре забеги организовал клуб «DneprRun» и его руководитель Анатолий Курячий. Дистанция составляла солидные 20 километров «с хвостиком». Но каждый, в зависимости от сил и подготовки, мог выбрать себе маршрут по силам.

Как сообщил Анатолий Курячий, старт забегов произошел 31 декабря в 23 часа 10 минут от Юридической академии на пр. Гагарина. Стартовали несколько десятков желающих встретить Новый год на бегу.

Через 10 минут бегуны были уже у памятника Славы. Потом посетили стадион «Славутич», где этот клуб проводит регулярные забеги. К слову, дистанция проходила сразу через три стадиона. Кроме упомянутого, это были стадионы «Олимпийские резервы» и ДНУ. А еще бегуны полюбовались на две елки – на главной площади и в парке Глобы.

Не все стартовавшие смогли в час ночи финишировать на месте старта, возле юракадемии. Но заряд бодрости и удовольствия от встречи Нового года столь необычным образом – получили все!





Gorod.dp.ua на Facebook.


Элина  (03.01.19 18:47): Не просто 20 км, а именно 2019 м👍
В следующем году будет 2020 метров
Ответить | С цитатой
ну чем они  (02.01.19 12:37): не сектанты? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (3)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте