Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 22 октября 2026
01:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Гагарина Mazda влетела «в лоб» мусоровоза

В Днепре на Гагарина Mazda влетела «в лоб» мусоровоза

19 декабря на проспекте Гагарина Mazda влетела в мусоровоз. Водители обоих автомобилей остались целы и невредимы, чего не скажешь про легковушку.

Предварительно известно, что мусоровоз двигался по проспекта Гагарина в сторону Нагорного рынка, когда в противоположном ему направлении ехала Mazda. На повороте иномарку занесло, автомобиль вылетел на встречную полосу движения, где он практически лоб в лоб столкнулся с мусоровозом.

От удара Mazda развернуло, после чего она еще раз ударила мусоровоз. Передняя часть легковушки полностью разбита, чего не скажешь про мусоровоз — на нем пару царапинок. Происшествие обошлось без пострадавших, все участники движения отделались лишь испугом. Патрульный экипаж на месте, проезд по проспекту Гагарина в обе стороны не затруднен.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщенко  (21.12.18 09:59): это не лоб, это висок. Ответить | С цитатой
Василий  (20.12.18 21:35): Вот чтобы подобное не повторялось, водителю Мазды лучше купить мусоровоз)))... Будет, как в советском анекдоте: "инструкция для водителей МАЗа: при выезде на перекресток убедиться, что рядом нет другого МАЗа и продолжать движение". Ответить | С цитатой
Ого  (20.12.18 14:16): Страшно посмотреть что случилось с мусоровозом) Ответить | С цитатой
Про  (19.12.18 23:58): Из чего Мазду эти делают? Фарфоро-картон? Да , авто пошли не те... Ответить | С цитатой
Тяжелый испуг  (19.12.18 16:32): Купите Ford Ответить | С цитатой
Шиномонтаж  (19.12.18 13:58): Вот к чему приводит экономия на резине!!! Ответить | С цитатой
Мизантроп  (19.12.18 13:55): Когда в статье два раза написано "чего не скажешь про", это говорит о лени автора. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте