Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнесмена из Днепра задержали по подозрению в заказном убийстве общественного деятеля

Бизнесмена из Днепра задержали по подозрению в заказном убийстве общественного деятеля

Пострадавший был убит 31 июля этого года в. Бердянске. Полиция задержала подозреваемого днепрянина при попытке пересечения границы в одном из международных аэропортов.

Об этом сообщил 17 декабря первый заместитель Главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, 16 декабря при попытке пересечения границы в международном аэропорту «Харьков» сотрудники криминальной полиции задержали жителя Днепра. У полиции есть обоснованные основания считать его одним из заказчиков убийства общественного деятеля, участника АТО Виталия Олешко.

«Это 34-летний бизнесмен, уроженец города Днепра. Он является владельцем нескольких частных предприятий. По нашей информации, задержанный планировал расширение бизнеса в Бердянске», - отметил Вячеслав Аброськин.
Подозреваемый задержан в порядке ст.208 УПК Украины. В ближайшее время ему будет объявлено подозрение по ч.2 ст.115 (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей8989  (18.12.18 12:17): Никто не знает, гдг и когда
https://youtu.be/IpMH8SLS2Zw
Ответить | С цитатой
Миндабар  (18.12.18 09:09): за убийство участника АТО нужно убийцу отдавать на расправу добровольческим батальонам, чтобы те судили сепара своим трибуналом по законам военного времени. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте