Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
20:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Победители Премии 2018 получили свои награды и публичное признание

Победители Премии 2018 получили свои награды и публичное признание

Их 46 человек - активные, молодые и талантливые жители нашего края собрались в одном месте. Они ежедневно своим трудом и неравнодушием меняют нашу область и страну к лучшему!

Сегодня прошла торжественная церемония награждения. Председатель областного совета Глеб Пригунов наградил победителей сертификатами и пообщался с молодежью. Его инициатива проведения конкурса «Премия областного совета» воплощается уже второй год подряд.

Главная цель - поддержать специалистов, предупредить и прекратить «утечку мозгов» за границу и поощрить жителей области к новым свершениям.

Всего конкурс разделен на 11 номинаций, среди которых выбирают лучших медиков, волонтеров, учителей и ученых, художников, спортсменов и других представителей различных сфер.

В частности, среди победителей этой премии, Дарья Слуцковская, известная активистка, блогер, журналистка, волонтер, которая ежедневно ведет борьбу с коррупцией, помогает армии и работает ради лучшего будущего страны. Основательница партии «Правый сектор», «Национальный корпус» в области.

Ольга Волынская - автор идеи и сценария фильма «Пленные», который стал частью адвокационной компании в защиту украинских заложников и был представлен в Музее АТО.

Дмитрий Прооженцев - 23-летний парень, который построил свою прибыльную молочную ферму сотрудничая с канадцами, развивает молочный бизнес в Украине.

Анна Рыжикова - спортсменка-легкоатлетка, неоднократный призер всеукраинских и международных соревнований.

Вячеслав Незамай - человек, который работает ради жизни и здоровья всех женщин.

Этот список можно продолжать долго, впрочем вывод один - все больше интересных, перспективных личностей получают признание и поддержку! Материальное поощрение для каждого победителя - 15 000 грн. (Без учета налогов).

Как утверждает председатель областного совета Глеб Пригунов, такой Конкурс ежегодно доказывает, что в нашей области живут выдающиеся люди, которые делают свое дело профессионально, обогащают и развивают наш край и страну в целом:

«Не перестаю удивляться талантам, настойчивости и вашей инициативности! Очень приятно награждать, общаться и видеть ваши достижения. Надеюсь, что наша небольшая помощь вдохновит вас работать в дальнейшем. В следующем году конкурс обязательно состоится».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Инженер  (14.12.18 12:58): Дмитрий Проженцев, Анна Рыжикова, Вячеслав Незамай - подходят для премирования.
А вот Волынская и Слуцковская чем особенным отличились? То чем Волынская занимается больше на статью тянет. Слуцковская ничего особенного не сделала. За что тогда им по 15 тысяч (минус налоги)?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте