Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра

В Днепре состоится Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра

В рамках программы Бориса Филатова «Спортивная столица» в Днепре с 08 по 10 декабря 2018 будет проводиться Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра.

В рамках Международного турнира, который проводится уже 18 лет подряд, в этом году будут проведены открытые всемирные соревнования по танцевальному спорту. В них примут участие спортсмены из 20 стран мира, в том числе Австрии, Италии, Франции, Германии, КНР, Турции, Грузии, Болгарии, Румынии, Израиля, Албании и ближнего зарубежья. Впервые в этом году будут представлены такие страны, как Камбоджа и Соединенные Штаты Америки.

Среди спортсменов, которые заявили о своем участии в турнире, есть танцевальные дуэты из топ 50 международного рейтинга. Кроме категорий мирового рейтинга в пределах турнира на кубок Станислава Шкляра будут представлены еще около 45 танцевальных категорий, где будут соревноваться танцоры от молодых - категории Baby (Дети от 5 до 7 лет) - до самых взрослых - категория Senior (Сеньоры от 35 лет). Всего в этом турнире примут участие более 900 спортсменов, которые будут судить судьи из разных стран.

Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра - это знаковое событие для нашего города, которое по праву претендует на статус танцевального центра Украины.

Дата: 08 - 10.12.2018
Начало соревнований: 8.12.2018 -15.00; 9-10.12.2018 - начало отделений 9.30, 14.00, 19.00
Торжественное открытие: 8.12.2018 - 19.30
Место проведения: культурно-деловой центр "Менора", зал Гранд холл, пл. Успенская, 5

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (05.12.18 19:17): Турнир уже не тот, организация хромает, участников все меньше ездять, гармония очень стремительно теряет позиции Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте