Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 11 июля 2026
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Продление троллейбусного маршрута №19 и изменения в расположении остановок электротранспорта

Продление троллейбусного маршрута №19 и изменения в расположении остановок электротранспорта

С 3 декабря троллейбусный маршрут №19 сообщением ж/м Тополь-3 - ул. Каверина удлиняется до ул. Уральской с остановками: «ул.Каверина», «Межшкольный комбинат», «ул.Уральская», сообщают в коммунальном предприятии «Днепровский электротранспорт».

Кроме того, учитывая многочисленные предложения жителей и с целью улучшения обслуживания пассажиров, внесены изменения в расположение некоторых остановок электротранспорта:

- для троллейбусов маршрутов №1, 4, Кольцо «А» вводится остановка «Улица Старокозацкая», расположенная на ул. Андрея Фабра (у дома №15 по направлению к просп. Дмитрия Яворницкого)

- остановка трамваев маршрутов №5 и 7 «Приднепровская академия строительства и архитектуры» перенесена ближе к ул. Жуковского. Теперь она расположена на ул. Чернышевского, возле дома №27 по направлению к Транспортному университету. На остановке планируют обустроить павильон для ожидания.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Хлюп  (03.12.18 16:19): ждат тролейбуса 19го на Уральской седня. ничо не приехало Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
321  (29.11.18 13:48): Когда 20-ка возле Каравана останавливаться будет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (19)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Мав відстрочку, але опинився у розшуку ТЦК: яку компенсацію присудив суд (2)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте