Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На охрану четырех парков в горсовете Днепра хотят потратить 3 млн грн

На охрану четырех парков в горсовете Днепра хотят потратить 3 млн грн

КП "Городская инфраструктура" Днепровского горсовета ищет охранников для парков и скверов города.

Такая информация была опубликована на сайте Единого реестра госзакупок ProZorro.

Согласно тендеру, в горсовете ищут охранников для парков Зеленый Гай, парка им. Писаржевского, парк им. В. Дубинина и сквера Амурский парк. На их работу из бюджета готовы выделить 3 000 000 гривен.

В парках планируются по несколько постов. Больше всего охраны планируют на реконструированный Зеленый Гай — три поста круглосуточной охраны, которая должна патрулировать парк.

Также круглосуточно должны работать два поста в парке Писаржевского, Дубинина и в сквере Амурский парк.

Сейчас участники могут оставлять свои заявки для аукциона. Он должен состояться 14 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (29.11.18 11:51): Надо "ГУАРД" нанимать. Они вон игровые автоматы охраняют. Справятся. Ответить | С цитатой
не местный  (29.11.18 09:27): Расставить капканы на ночь, всего-то делов... Ответить | С цитатой
КрОК  (28.11.18 23:04): оставляйте заявки, джентльмены...а выиграет аукцион муниципальна варта! Ответить | С цитатой
Н-й  (28.11.18 19:41): Смотря, что и как охранять... Как в том анекдоте-"мы-цыгане с одной стороны... " Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  У Дніпрі відкрили вуличну шахову дошку та провели тематичний квест для дітей до Дня Української Державності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте