Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 октября 2026
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской облгосадминистрации прошел семинар для бухгалтеров госучреждений

|«« «« »» »»|

Учет, отчетность, тендеры. В Днепропетровской ОГА прошел семинар для бухгалтеров госучреждений. Специалистам рассказали, какие изменения ждут их в 2019-м. Больше - в фоторепортаже облгосадминистрации.

«На семинар зарегистрировались 850 бухгалтеров бюджетных учреждений. Сегодня они узнают, какие изменения ждут их в новом году, как справляться с дополнительными функциями. После завершения - сертификаты о повышении квалификации», - сказала начальник отдела по вопросам дерегуляции бизнеса департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алла Кефель.

Такие семинары уже прошли в других городах Украины.

«Семинар «странствующий». Днепр - заключительный город. Мы уже знаем, какие вопросы интересуют участников со всей страны. Это, например, финансовые отчеты. Как правильно их составлять. Далее - новые международные стандарты в этом. В частности, обменные и необменные операции», - рассказал Президент ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Аполлон Позов.

Спикеры семинара - люди с опытом.

«Сегодня говорю о бухгалтерском учете, но с любовью к бухгалтерам. Эти специалисты госсектора прошли трудный период. Последние полтора года они постоянно учились. Все из-за нового курса страны. Хочу заверить их, что все сделано верно, а еще - придать уверенности», - отметила доктор экономических наук Наталья Остапюк.

Среди тем семинара - особенности расчета больничных и декретных, налоговый учет в бюджетных учреждениях, усиленный контроль за соблюдением законодательства о труде, ревизии.

«Рассказываем о реформах, изменениях в госсекторе, новой отчетности, тендерных закупках электроэнергии, тонкостях бухгалтерского учета», - добавила еще один спикер семинара, шеф-редактор издания «Баланс-Бюджет» Елена Афонина.

Участники семинара - 850 бухгалтеров со всей области.

«Сейчас в бухгалтерском учете происходит много нового, законодательство меняется. Хочется успевать, быть в курсе всего. На семинар приехала, потому что хочу углубить свои профессиональные знания», - сказала участница мероприятия, бухгалтер Першотравенской общеобразовательной школы-интерната Лариса Колесникова.

В новый год - с новыми знаниями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  15 років за ґратами за серію розбійних нападів: на Дніпропетровщині засуджено учасника озброєної банди (2)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте