Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине постановления об административных правонарушениях стали выписывать с помощью термопринтера

На Днепропетровщине постановления об административных правонарушениях стали выписывать с помощью термопринтера

С 13 ноября в городах Днепропетровщины - Каменском, Новомосковске, Павлограде, Никополе, Желтых Водах и Синельниково полицейские стали выписывать постановления с помощью термопринтеров.

Ранее для составления постановления об административном правонарушении сотрудник полиции заполнял бумажный протокол, а затем вносил его в базу. Это требовало много времени. Теперь для выписки штрафа достаточно двух минут, при этом данные попадают сразу в базу полиции.

Всего для работы сотрудников групп реагирования патрульной полиции в регионах выделено 12 термопринтеров. Со временем, когда интернет-покрытие увеличится, термопринтерами оснастят группы реагирования патрульной полиции в самых отдаленных селах.

В общем, за 10 месяцев текущего года группами реагирования патрульной полиции выявлено почти 70 тыс. административных правонарушений.




Gorod.dp.ua на Facebook.


законом такое предусмотрено???  (23.11.18 12:57): Статья 283 КУпАП конкретизирует собой (форму) содержание Постановы. Отсутствие в такой принт-постанове требований выше упомянутой статьи, влечет за собой несоответствие нормам закона, а следовательно и ее отмену. Ответить | С цитатой
1  (23.11.18 08:10): Каким НПА предусмотрено вынесение постановлений в электронном вида с распечаткой на термопринтере??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте