Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня станут известны победители квест-игры #ЗА_ЖИгай от партии «За життя»

Сегодня станут известны победители квест-игры #ЗА_ЖИгай от партии «За життя»

Игра увлекла более 500 студентов и стала одним из самых интересных молодежных проектов года.

Сегодня вечером в ночном клубе SFERA соберутся участники квест-игры #ЗА_ЖИгай. Два месяца, выполняя еженедельные задания организаторов, студенты делали креативные фото и селфи со специальной игровой картой. Некоторым ради этого пришлось посетить и вуз, и лекции. Увлекательными стали задания с отдыха с друзьями, во время занятий спортом… Победители станут известны уже через несколько часов!

Идейный вдохновитель этого проекта – бизнесмен, меценат, руководитель Днепровской городской организации политической партии «За життя» Геннадий Гуфман – рассказал о том, что квест выявил активных и креативных ребят и пообещал, что скоро стартуют новые молодежные инициативы от партии «За життя»:

- Вместе с ребятами увлеклись и мы, организаторы, – было очень интересно наблюдать, как оригинально и креативно выполняются задания игры. Более того, за время проведения квеста молодые люди делились своими идеями и проектами, которые не касались #ЗА_ЖИгай. Собственно, это было одной из наших целей – собрать зажигательную команду Днепра, которая сделает жизнь города ярче. Сегодня в этой команде уже сотни ребят! Мы не останавливаемся: квест-игра #ЗА_ЖИгай» – первое, но далеко не последнее мероприятие, которое мы организуем для студентов. Конечно, награждение накануне Дня студента не случайно: победители квеста встретят праздник с приятными призами – i Phone Х, гиробордом и камерой GoPro . На сегодняшней вечеринке также будут сюрпризы, которые мы не анонсировали. Поздравляю всех студентов с наступающим праздником! Желаю вам удачи в учебе и жду в нашей зажигательной команде!

Приглашение на вечеринку получили все участники, заполнившие короткую Google -форму. Кстати, все, кто хочет попытаться успеть на вечеринку или присоединиться к команде в будущем – регистрируйтесь здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте