Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
18:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Планетарий Днепра приглашает детей в космическое путешествие на этих выходных

Планетарий Днепра приглашает детей в космическое путешествие на этих выходных

Тайны планет и звездный круиз. В этот уикенд днепровский Планетарий подготовил насыщенную программу для детей и их родителей.

О «Вредных космических советах» расскажут детям в субботу утром. Малышей от 4 лет ждут в Планетарии на 11:00.

В 13 часов для ребят от 12 лет начнется путешествие сквозь пространство и время к самому Солнцу. Они смогут побывать в центре крупнейшей звезды и увидеть, как возникает солнечная энергия. Узнать, что ждет Солнце в будущем. Программу разработали специалисты NASA.

В 17:00 увлекательная программа «Земля не одинока» расскажет подросткам о планетах, на которых возможна жизнь.

Субботний вечер днепряне смогут провести в «Виртуальной Вселенной». Уже в 18 часов они смогут узнать о жизненном пути звезды от самого «рождения».

Воскресенье начнется познавательной программой для детей от 6 лет. Как найти Полярную звезду, сколько километров до Солнца - на эти и другие вопросы дети найдут ответ в 11:00.

В 13:00 «Азбука Вселенной» познакомит ребят с таинственным миром звезд и планет. А уже в 15:00 у подростков будет уникальная возможность совершить круиз по Млечному пути. Они увидят самые интересные места галактики и узнают, как не заблудиться в космическом пространстве.

Планетарий ждет гостей по адресу: г. Днепр, Крутогорный спуск, 10.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте