Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель на BMW уходил от погони и устроил ДТП с тремя пострадавшими

В Днепре водитель на BMW уходил от погони и устроил ДТП с тремя пострадавшими

3 ноября, в 4:15, в Днепре на улице Космической произошло лобовое столкновение автомобилей BMW и Daewoo Nexia. Водитель на BMW пытался скрыться от полиции, в результате чего устроил ДТП. В аварии пострадали 3 человека, которые находились в автомобиле Daewoo Nexia.

На место происшествия приехали около 10 экипажей патрульной полиции, 2 машины скорой помощи и пожарная машина.

Как рассказали сотрудники патрульной полиции, автомобиль BMW был остановлен из-за нарушений ПДД. Полицейские заметили у водителя признаки алкогольного опьянения и попросили выйти из машины. Мужчина проигнорировал просьбу и решил скрыться от полицейских. Правоохранители моментально выехали за ним.

По предварительной информации, автомобиль BMW ехал сверху по улице Космической на большой скорости, в то время, как автомобиль Daewoo Nexia направлялся снизу по улице Космической. В районе пересечения улиц Космической и Мандрыковской, водитель на BMW потерял управление и вылетел на встречную полосу. В результате этого произошла лобовая «встреча» автомобилей BMW и Daewoo Nexia. При столкновении у Daewoo Nexia повредилась магистраль газового оборудования, поэтому газ начал выходить наружу. Для устранения возможности взрыва и возгорания на место прибыли спасатели.

В аварии пострадали водитель и два пассажира, которые находились в автомобиле Daewoo Nexia. С места происшествия их забрали машины скорой помощи. Предварительно, у пострадавших множество телесных повреждений, переломы конечностей, черепно-мозговая травма. Двоих мужчин и женщину увезли в больницу для полного обследования и оказания медицинской помощи.

Водитель BMW не пострадал, от осмотра медиков он отказался. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он не был огорчен тем, что произошло: улыбался, смеялся и делал вид, что ничего не произошло.

На месте происшествия работает патрульная полиция. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы. Участок дороги на улице Космической где произошло ДТП временно перекрыт.








##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Док  (03.11.18 22:37): Стрелять по шинам иначе будет больше трупов от таких идиотов!
это уже аксиома! или он или он и еще 3-4 трупа! выбирайте!
Ответить | С цитатой
angel2000  (03.11.18 22:18): идиот на любых номерах идиот Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (03.11.18 18:32): Могли бы и пострелять по БМВ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Желаю  (03.11.18 09:17): скорейшего и справедливого правосудия. Пострадавшим - выздоровления и ободрать негидныка как липку. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте