Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7 лет за решеткой проведут жительницы Днепра, которые до смерти забили собутыльника

7 лет за решеткой проведут жительницы Днепра, которые до смерти забили собутыльника

23- и 24-летние девушки не поделили с приятелем спиртные напитки. Разъяренные, девушки начали по очереди наносить ему ножевые удары по телу.

В ноябре 2017 года 24-летняя девушка вместе с 23-летней ранее судимой приятельницей и их общим знакомым распивали алкогольные напитки в помещении полуразрушенного здания в городе Днепре. Внезапно между ними возникла ссора из-за нежелания мужчины разделить остатки спиртных напитков. Разъяренные таким поведением товарища, девушки начали по очереди наносить ему ножевые удары по телу. От полученных травм пострадавший скончался.

Суд признал девушек виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, совершенное группой лиц). Свою вину одна из обвиняемых признала частично, другая - нет.

Суд, выслушав доводы Днепропетровской местной прокуратуры №4, назначил им наказание в виде 7 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Пацифист  (05.11.18 12:18): Интересно, а как его (или её) честь (или нечисть) судья узнал(а), что причина конфликта была именно в дележке спиртного? Это девки ему (ей) сами такое рассказали? Больше ведь некому - свидетелей нет, убитый мужик мёртв (логично, правда?)... А может бухой дружок-собутыльник решил силой совокупиться с одной из пьяных подруг, а вторая при помощи ножика эту попытку пресекла? Может такое быть? Я просто ещё не слышал, чтоб девка мочила мужика из-за того, что тот не поделился с ней водярой! Хотя, всякое бывает... Ответить | С цитатой
Синяя птица  (01.11.18 17:17): Такие молоденькие,- а ведь могли ещё пить и пить.. Ответить | С цитатой
Девушка  (01.11.18 14:32): Недотрах страшная болезнь! Ответить | С цитатой
Шмалько  (01.11.18 13:50): 7 лет за убийство под синькой ? Кто этот тупой судья ? Как такое возможно ? Браво украина , бухаем дальше Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стоик  (01.11.18 12:52): Водка (озверин) свое дело делает. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (01.11.18 12:21): А шо,- меньшэ акцызом надо давить.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте