Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День автомобилиста в Днепре проведут авторетропробег и откроют выставку технических картин

В День автомобилиста в Днепре проведут авторетропробег и откроют выставку технических картин

В День автомобилиста Украины, 28 октября, Технический музей «Машины времени» организовывает в Днепре авторетропробег и приглашает присоединиться к нему всех желающих. А также – открывает выставку уникальных «автомобильных» картин!

Как сообщил Городскому сайту директор музея «Машины времени» Михаил Прудников, главная задача мероприятия – поздравить таким оригинальным образом всех работников автомобильного транспорта.

- Быть искусным водителем - это очень сложное дело, которое бесспорно заслуживает уважения, - считает Михаил. - Поэтому Технический музей «Машины Времени» считает нужным поздравить всех, кто руководит непростой автотехникой. Празднование начнется с автопробега ретро-автомобилей по центральным улицам нашего города. Сбор всех участников состоится в 11:00 у Фестивального причала.
В автопробеге примут участие более 20 экземпляров автотехники старше 40 лет национального и иностранного производства. Остановка автомобилей запланирована у здания Цирка со стороны Набережной Победы в 12:00, где все желающие смогут рассмотреть автомобили и сфотографироваться с ними.

После пробега состоится самое интересное. Впервые музей «Машины Времени» попробует представить себя в качестве небольшой картинной галереи. Новомосковский художник Александр Белый продемонстрирует в музее выставку технических картин. На них фигурируют замечательные представители ретро-техники, которые гармонично переплетаются с жизнью и бытом людей. На выставке будет присутствовать и сам художник, с которым можно будет пообщаться и задать ему интересующие вопросы. Открытие выставки состоится в 13:00.

Выставка технических картин Александра Белого будет работать в музее в течение месяца.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте