Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гроссмейстер из Днепра стал чемпионом Европы по шашкам-100 в быстрой программе

Гроссмейстер из Днепра стал чемпионом Европы по шашкам-100 в быстрой программе

С 20 по 21 октября в израильском городе Нетания проводился чемпионат Европы по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.

В рамках чемпионата состоялись турниры только по двум видам дисциплин: по быстрой и молниеносной игре, спецификой которых является малый контроль времени, которое дается участникам на игру.

В составе сборной Украины в этом чемпионате принимал участие представитель Днепропетровской области международный гроссмейстер Артем Иванов. Артем показал очень уверенную игру на протяжении всех девяти туров, не проиграв ни одному из соперников и победив пятерых. По итогам он набрал 14 очков и безоговорочно занял первое место в быстрой программе.

Достижение ведущего шашиста Днепропетровщины не случайно. В 2014 году он уже был чемпионом Европы, а в прошлом году он стал чемпионом мира. Оба этих титула он также получил в быстрой игре.

Отметим, что в молнеиносной программе среди женщин чемпионкой Европы стала представительница Украины, одесситка Виктория Мотричко, международный гроссмейстер.


Gorod.dp.ua на Facebook.


хмырь  (22.10.18 13:19): справа реальный гроссмейстер )) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте