Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
18:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В каких районах Днепра 16 октября не услышали сирены?

В каких районах Днепра 16 октября не услышали сирены?

16 октября в Днепре и других городах области включали тревожные сирены.

Услышали ли их жители города? Этот вопрос 34 телеканал задал своим зрителям на странице в Facebook. Ответы были разными.
"На Рабочей слышал. Правда, очень тихо", — пишет горожанин.
"На проспекте Поля слышали" — пишет другой житель Днепра.
Также, сигнал тревоги услышали днепряне, которые живут на ж/м Солнечный, проспекте Кирова и площади Старомостовой.

Однако, есть и те, до кого не донеслись звуки сирен. По словам людей, полная тишина была на жилмассивах Тополь, Победа, 12-й квартал, Красный камень и Парус. Некоторые днепряне услышали только инструкцию по радио, в которой объяснялось, что нужно делать в случае беды.




Напомним, что сегодня в Днепре и области проходят учения по эвакуации населения и проверка средств связи. В первую очередь, сирен. Она пройдет в два этапа с 16 по 18 октября. На первом, по легенде, на Кременчугской ГЭС случилась авария - произошла чрезвычайная ситуация из-за разрушения водосливной плотины. Второй этап: режим особого периода.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


dfgsdfg  (17.10.18 09:37): Сирену слышали но по радио ничего не передавали, как обычно играла музыка и все. Ответить | С цитатой
Дотошный  (16.10.18 19:05): в центре - ЦУМ - не слышал! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
обыватель  (16.10.18 18:16): Как вы уже достали. Дайте пожить спокойно без ваших дурацких сирен, войн, европ и прочего дерьма. Ответить | С цитатой
Юра  (16.10.18 17:18): На Рабочей внизу не было сирены. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте