Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Банк «Пивденный» представляет новый логотип и открыл в Днепре отделение в новом формате

Банк «Пивденный» представляет новый логотип и открыл в Днепре отделение в новом формате

В канун своего 25-летнего юбилея банк «Пивденный» презентует обновленный логотип и корпоративный стиль. Они призваны придать имиджу банка современные черты и отразить изменения, происходящие в финансовом учреждении. Проект ребрендинга является логичным продолжением масштабной программы трансформации, которая позволит повысить уровень сервиса, качество банковских продуктов, а также укрепить позиции Банка в рознице и сегменте МСБ.

банк «Пивденный»

Параллельно с изменением фирменного стиля в августе этого года начался процесс обновления отделений в соответствии с новым стандартом. Ряд отделений уже изменили формат, другие - ожидают своей очереди. Новые отделения отличаются не только дизайном. Они олицетворяют современный подход к банковскому обслуживанию. Для удобства клиентов в отделениях созданы отдельные зоны обслуживания физических и юридических лиц, зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7.

Оценить преимущества обновленного отделения банка «Пивденный» уже смогли жители нашего города – в новом формате открыто и активно работает отделение, расположенное по адресу: 49000, г. Днепр, ул. Княгини Ольги, 2. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (кассовое обслуживание до 17:30) с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Напомним, отделения банка «Пивденный» в Днепропетровской области расположены по адресам:

  • 49054, г. Днепр, пр-т О.Поля, 46;
  • 49083, г. Днепр, ул. Собинова, 1;
  • 49000, г. Днепр, ул. Европейская, 30;
  • 49081, г. Днепр, пр-т Слобожанский, 1;
  • 51400, Днепропетровская обл., г. Павлоград, ул.Соборная, 62/2;
  • 50027, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, пр-т Гагарина, 51.

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (кассовое обслуживание до 17:30) с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Отделение предоставляет широкий перечень услуг населению, малому и среднему бизнесу и корпоративным клиентам. В том числе, кредитование, открытие четов и расчетно-кассовое обслуживание, эмиссия и обслуживание платежных карт, привлечение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета, денежные переводы и другие услуги.

Банк «Пивденный» – универсальный украинский банк, основанный в 1993 году, с головным офисом в г. Одессе. Банк предлагает широкий спектр услуг для бизнес-клиентов и физических лиц по всей территории Украины через региональную сеть.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте