Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском продолжают бесплатно переводить на индивидуальное отопление льготные категории населения

В Каменском продолжают бесплатно переводить на индивидуальное отопление льготные категории населения

В рамках программы децентрализации системы теплоснабжения в Каменском продолжается процесс установления электроотопления льготным категориям населения за счет городского бюджета. Сегодня на электроотопление переоборудованы квартиры около 3000 льготников.

Ход работ по установке индивидуального отопления проконтролировал мэр Андрей Белоусов. Он посетил несколько адресов в разных районах Каменского, пообщался непосредственно с владельцами квартир.

Так, в одной из квартир по проспекту Василия Стуса, а также в доме по улице Подольской проживают пенсионеры, которым бесплатно установили электроотопление в полном объеме, с заменой прибора учета электроэнергии.

Люди благодарны властям за поддержку и такой важный шаг навстречу. Включать смонтированные электропанели уже пробовали и результатом остались довольны.

«Процесс перехода на индивидуальное отопление идет полным ходом. Мы меняем сети в домах, строим за средства инвесторов отдельные котельные для бюджетных учреждений. В этом году около 40 школ, садов и больниц впервые в нашем городе будут отапливаться за счет котельных, работающих на пеллетах. Я призываю всех каменчан начинать устанавливать индивидуальное отопление в своих квартирах. Поверьте, это будет в 2-3 раза дешевле при существующих тарифах. За один отопительный сезон вы сможете возместить все свои затраты. Нам не придется выделять огромные суммы на дотации теплоснабжающим предприятиям, тогда мы сможем направить их на решение насущных вопросов, таких как ремонты школ, детских садов, больниц, лифтов и жилого фонда. Я уверен, что в ближайшие год-два нам удастся реализовать программу децентрализации системы теплоснабжения и полностью уйти от покупного тепла», - сказал Андрей Белоусов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Mila0910  (25.10.18 00:04): Какое вранье, возмутительно!!! Одному какому-то пенсионеру установили и теперь везде об этом трубят. А остальные наверное в этом сезоне его не дождутся. И что там полностью бесплатно? Вранье!!! Ответить | С цитатой
Кризис  (04.10.18 14:38): Под вышиванку шаровары, а так как-то по-дебильному ... Ответить | С цитатой
Дым  (04.10.18 12:02): Согласно законов Украины децентрализация системы отопления должна происходить за счет городского бюджета всему населению!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте