Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фонд Бориса Колесникова стал победителем Рейтинга благотворителей 2018

|«« «« »» »»|

28 сентября Украинский форум благотворителей огласил имена победителей рейтинга украинских благотворительных организаций 2018 года.

Как и год назад, Фонд Бориса Колесникова стал лидером номинации «Средства для развития науки и образования Украины» в сегменте благотворителей с бюджетом от 10 до 100 млн грн в год.

Фонд Бориса Колесникова был основан в 2008 году. Его деятельность сфокусирована на образовательных проектах для студентов технических специальностей.

В 2017-2018 учебном году Фонд реализовал семь всеукраинских конкурсов для амбициозной и талантливой молодежи. Проекты «Авиатор», «Архитектор», «Железнодорожник», «Агро», «Пищевые технологии», «Морское дело» и «Программист» объединили почти 15 000 учащихся ведущих вузов страны. Около 400 победителей образовательных инициатив побывали на престижных отраслевых форумах по всему миру, прошли мастер-классы, переняли опыт зарубежных специалистов.

За 10 лет существования Фонда к его проектам присоединились десятки тысяч молодых специалистов – нынешних конструкторов, инженеров, управленцев ведущих отечественных и мировых компаний. Для многих программы Фонда послужили стимулом к карьерному росту, открытию новых горизонтов, шансом для реализации мечты.

Президент благотворительного Фонда Борис Колесников поблагодарил Украинский форум благотворителей за высокую оценку деятельности Фонда. Он отметил, что продолжит инвестировать в молодую элиту Украины, оказывать поддержку перспективным студентам, в том числе, организовывать стажировки на зарубежных производствах, выделять гранты на реализацию лучших бизнес-идей, стимулировать к развитию в профессии.

Национальный рейтинг благотворителей – это независимый рейтинг благотворительных организаций, которые обнародуют свои годовые налоговые отчеты и тем самым подтверждают прозрачность и подотчетность деятельности на всеукраинском уровне. Ежегодно Украинский форум благотворителей оглашает лидеров своего рейтинга к 1 октября – Дню благотворительных Фондов в Европе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте