Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в доме со столетней историей впервые за последние 30 лет сделали ремонт подъезда

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжаются текущие ремонты подъездов. Так, в доме № 34Г на проспекте Дмитрия Яворницкого впервые за 30 лет отремонтировали подъезд и готовятся к замене кровли.

«Наш дом построен еще в 1903 году. А я здесь живу около 50 лет. Последний этажный ремонт делали лет 30 назад, а такой масштабный, как сейчас, на моей памяти впервые. Мы обращались в разные инстанции, но результата - ноль. Поэтому мы пошли на прием к мэру Бориса Филатова - результат вы видите сами. Нам заменили канализацию, водопровод, отремонтировали подъезд», - говорит местная жительница Анна Белоконь.
Также на просп. Дмитрия Яворницкого сделали ремонт подъездов в доме № 30.

«В этих жилых домах было проведен текущий ремонт подъездов с заменой окон на энергосберегающие. Также выполнены работы по ремонту мощения. Сейчас идет подготовка к замене кровли в доме по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 34Г», - рассказала заместитель начальника управления по ремонту жилищного хозяйства - начальник отдела технического надзора за текущим ремонтом департамента жилищного хозяйства горсовета Днепра Юлия Юнаш.
По словам представительницы мэрии, в 2018 году были запланированы ремонты подъездов по 107 адресам. Общая стоимость обновления - 22 млн грн. 88 подъездов уже отремонтировали.
Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (03.10.18 08:19): Бля, а скільки таких підїздів у дніпрі? Ответить | С цитатой
Роман А  (03.10.18 06:33): А на каком основании за частично мой деньги (бюджет) чинят лифты, делают ремонт в подъездах и перекрывают крыши каким-то совместным собственникам многоквартирных домов??? У них есть ОСББ или ЖЕКи или сборище попрошаек, и они обязаны САМИ И ЗА СВОИ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ обслуживать и ремонтировать свое жилье. Как жилье, так это моя собственность, а как ремонты и лифты, так чините нам за счет всего народа??? А почему тогда нет ни одного случая выполнения ремонта в частных домовладениях??? Мне тоже нужен ландшафтный дизайн и ремонт двора а также сделать лифт на второй этаж. Или такое таки делают индивидуальным домовадельцам за бюджетные деньги только чинушам из обл и горсовета??? Ответить | С цитатой
печаль  (02.10.18 22:43): А у меня дом с 60-летней историей. Видать еще 40 лет ждать ремонта... Ответить | С цитатой
Горожанин  (02.10.18 20:21): Это даже не текущий. Просто шаманят... Ответить | С цитатой
F  (02.10.18 17:07): Как пел Высотский холода холода так и тут провода провода Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте