Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
02:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яхтсмены области завоевали три «золота» на всеукраинском чемпионате

Яхтсмены области завоевали три «золота» на всеукраинском чемпионате

Завершился всеукраинский чемпионат по парусному спорту среди юношей и девушек. Он проходил в городе Вышгород. За первенство соревновались более 300 спортсменов со всей страны.

Сразу три "золота" завоевали яхтсмены из Днепропетровщины, рассказали в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

«Днепропетровскую область представляли 25 спортсменов, «золото» завоевали Александра Менделенко, Татьяна Лепша и Арина Дужа, а еще Антон Корбань и Иван Ларчиков. Первая - в классе «Bic Techno II», остальные - в классе «Кадет», - отметили в управлении.
Параллельно в Вышгороде проходил всеукраинский чемпионат по парусному спорту в олимпийских номерах. У яхтсменов Днепропетровщины - «золото», «серебро» и две «бронзы».

«Первое место занял Андрей Гусенко в классе «Финн», второе - Егор Самарин и Денис Осляк в классе «470». Третьи места - у Александра Гусенко в классе «Финн» и Софии Науменко в классе «Лазер-Радиал», - рассказали в управлении.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте