Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 июня 2026
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в тройном ДТП пострадали три женщины, одна из них — беременна

|«« «« »» »»|

30 сентября, в 15:50, в Днепре на перекрёстке улицы Гвардейской и Маяковского случилось тройное ДТП. В аварии есть пострадавшие.

Сотрудник патрульной полиции рассказал, что троих участников ДТП госпитализировали. Одна из них — беременна.

Водитель Mitsubishi ехал по улице Гвардейской и собирался повернуть на Маяковского. В этот момент по Маяковского ехала женщина-водитель на Hyundai. Она не уступила дорогу Mitsubishi, который двигался по главной, из-за чего и произошло столкновение. От удара Mitsubishi развернуло и отбросило в автомобиль Ssang Young, который подъехал к перекрестку.

В ДТП пострадали три женщины — пассажиры и беременная водитель Hyundai. Всех троих госпитализировали в 16-ю больницу. Водитель Mitsubishi рассказал, что у него прихватило сердце. От госпитализации мужчина отказался, ему оказали помощь на месте.

Детали происшествия выясняют правоохранители. В сторону ж/м Западный образовалась пробка. Движение затруднено, его регулируют сотрудники патрульной полиции. Выбирайте альтернативные способы движения.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Кот  (01.10.18 10:25): Купила машину,купила права а смотреть на знаки не подсказали! Ответить | С цитатой
))  (01.10.18 09:53): Это объясняет только одно - с начало подарили машину, а потом подарили права ... Ответить | С цитатой
авторам  (01.10.18 09:17): Улица дэземивська там, пишите новые названия, так пишите везде,а в скобках старое. На хюндай значок У, это многое объясняет. Ответить | С цитатой
Пэця Шакалат  (01.10.18 00:03): нУжно было не туфлю на стекло лепить, а слоника.. Ответить | С цитатой
Василий  (30.09.18 22:11): В данной ситуации было бы справедливо, если бы водитель Мицубиси оказался за рулем КамАЗа - чтобы наказать с***, считавшую, что главная дорога та, по которой едет она. Ответить | С цитатой
гость  (30.09.18 21:54): водители, которым пешеходы проезду не дают, а расскажите, виноват водитель Mitsubishi, в которого влетели? Ну, может это он из ниоткуда появился перед капотом? Или он должен был убедиться, что его увидела водитель на Hyundai? Или не должен был учитывать свое преимущество при повороте? Или просто сам виноват, что не позаботился о своей безопасности? В общем, всё по аналогии со сбитыми пешеходами на переходе

Очень интересно ваше мнение а идентичной по своей сути ситуации, но не в связке "пешеход с преимуществом движения --- водитель", а в связке "водитель с преимуществом движения --- другой водитель". Заранее спасибо

Ну а пострадавшим, конечно, выздоравления. Это о пострадавших в данном ДТП (чтобы никто чего не того не подумал)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (7)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (6)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (6)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте