Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменским дзюдоистам подарили кимоно

|«« «« »» »»|

В Каменском в СК «Прометей» состоялась встреча дзюдоистов – воспитанников школ дзюдо СК «Прометей», СК «Промінь» и ДЮСШ №4 с президентом городской федерации дзюдо Владиславом Николаевым.

Этим олимпийским видом спорта в Каменском увлечённо занимаются более 200 юношей и девушек от 6 до 18 лет. Многие из них не раз становились призёрами чемпионатов Украины, победителями и призёрами областных и городских чемпионатов и турниров. Городская федерация дзюдо гордится такими известными молодыми мастерами этой борьбы, как Дмитрий Козлов, Алексей Акимов, Ирина Авдеева, Дмитрий Рябец, братьями Лукавыми – Романом и Игорем.

Поблагодарив спортсменов за их достижения на татами и поздравив всех с началом нового спортивного учебного года, президент городской федерации Владислав Николаев вручил подающим надежды двенадцати новичкам, воспитанникам тренеров Василия Мосьпана (СК«Прометей», ДЮСШ №4), Александра Черненко, Александра Кравцова (СК «Прометей») и Вадима Кальги (СК «Промінь», областная специализированная школа дзюдо) замечательные подарки, самые дорогие и необходимые для дзюдоистов – новенькие кимоно импортного производства.

Под аплодисменты собравшихся подарки с пожеланиями больших побед в этом спорте были вручены Даниилу Мерешко, Артуру Суршко, Владимиру Пыстину, Михаилу Коваленко, Герману Журавель, Юрию Руденко, Богдану Шулешко, Игорю Бучковскому, Владиславу Шкарбану, Владиславу Черномазову, Евгению Бабичу и Давиду Едигорян. Стоит ли говорить, как приятно это было для ребят!

От лица тренеров и всех их воспитанников директор городской федерации дзюдо Василий Мосьпан (чёрный пояс, 3 дан, 43 года в любимом спорте) поблагодарил Владислава Николаева за постоянное внимание, помощь и поддержку в развитии этого прекрасного вида спорта, помогающего молодым каменчанам становиться сильными, ловкими, вести здоровый образ жизни.

Впереди у дзюдоистов городской федерации дзюдо участие в областном чемпионате среди мужчин и женщин 15 сентября в Днепре, а также в Детской лиге дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 гг. рождения 22 сентября. А в октябре каменские дзюдоисты примут участие в чемпионате Украины среди кадетов (борцы до 17 лет), который состоится в Ужгороде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (14.09.18 18:05): Парни и Девченки! Запомните раз и на всегда! Главное не сдаваться. Желаемое- значит действительное. Желаю Всем Удачи! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте