Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руслан Ротань снова вышел на поле в Днепре

Руслан Ротань снова вышел на поле в Днепре

В средней школе №23 Днепра дали старт Олимпийской неделе спорта, которая проводится не только в нашем городе, но и во всей Украине.

Об этом сообщил исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков.

Почетным гостем праздника стал легендарный игрок «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань. А, кроме него, у ребят 1-5-ых классов гостили председатель областной федерации хоккея с шайбой Александр Кротов и его соратник по нелегкому делу развития хоккея в регионе Федор Грищев. Присутствие представителей этого динамичного зимнего вида спорта обусловлено тем, что именно в 23-ей школе учатся юные хоккеисты команды ХК «Приднепровск».

Гости обратились к ученикам с приветственным словом, посмотрели показательные выступления местных молодых спортсменов. А от имени председателя областного олимпийского отделения Андрея Павелко наградили лучших из тех детей, кто в течение прошлого учебного года добился наивысших спортивных результатов.

Ну, а после этого был спортивный десерт: футбольный Олимпийский урок от Руслана Ротаня! Ученики 10-го и 11-го классов сошлись в настоящей футбольной битве. Учитывая разницу в возрасте, команду десятиклассников усилили сам экс-капитан «Днепра» и Александр Дювбаков. Игра закончилась со счетом 5:5 (причем, никто и не думал поддаваться!), а в серии пенальти верх взяли «младшие».

Несмотря на ничейный результат, в выигрыше от этого мероприятия остались все его участники. Они передали привет и пожелания нашим юным атлетам, которым предстоит вскоре выступить на Третьих Юношеских олимпийских играх в Буэнос-Айресе.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Журнализд  (12.09.18 13:21): Руслан Ротань снова вышел на поле в Днепре. Вышел. Плюнул. Ушел. Ответить | С цитатой
ой  (12.09.18 11:31): Слава кэпу!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте