Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отремонтировали более половины лифтов, которые запланировали сделать в этом году

|«« «« »» »»|

В жилых домах Днепра продолжаются капитальные и текущие ремонты лифтов за счет городского бюджета. Из 245 подъемников, которые в этом году должны капитально отремонтировать, осталось сделать 70.

Текущим ремонтом охватили половину из более 300 запланированных подъемников. Об этом во время инспекции выполнения капитальных ремонтов лифтов в домах по адресам: просп. Поля 10/12, просп. Поля, 42В и просп. Поля, 44В, сообщила заместитель директора департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Татьяна Редько.

Представительница мэрии отметила: лифты в этих домах отремонтировали капитально, поскольку срок их эксплуатации закончился.

«Ремонт лифтов идет по графику. Все подъемники, которые есть в нынешнем титуле, будут сделаны до конца года», - сказала Татьяна Редько.
Жительница жилого дома на просп. Поля, 10/12 Раиса Прокопенко радуется, что наконец в их подъезде отремонтировали подъемник.
«Мы, жители всех трех подъездов дома, где сделали новые лифты, очень благодарны городской власти за такой замечательный и действительно ценный подарок. Они полностью новые - в кабине все новенькое, механизмы бесшумные. Настоящее удовольствие ими пользоваться», - рассказала женщина.
Днепрянка Валентина Ивановна, проживающая в доме на просп. Поля, 44В, довольна скоростью и качеством ремонта подъемника.
«Подрядчики сделали нам новенький лифт достаточно быстро. Нареканий не имеем. Пользуемся им с радостью», - добавила женщина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (12.09.18 15:11): на 3 тополе в домах 54-57 поставили новые металопластиковые двери на переходных площадках по две единицы на этаж,этажность 16 и сами по себе страшненькие сине белые с остеклением в верхней части.Но ничего мы же европа,уже во всех четырех домах отсутствуют больше половины этих убогих дверей!Трудно представить куда им можно найти применение ...Так вот и с лифтами чтобы такой истории не повторилось,предлагаю воров сжигать на костре как в средневековье на центральной площади 13 числа каждого месяца! Ответить | С цитатой
София  (12.09.18 09:07): Проблем с уже отремонтированными лифтами куда больше, чем со старыми. Написали от своего дома ни одну жалобу по этому поводу. В соседних домах то же самое! Связь с диспетчерской не работает ни в новом, ни уже в старом лифте!!! И не понятно, кто выпускает такое низкокачественное оборудование: отстойный импорт, а может своя отечественная комплектация разношерстного оборудования, держат в секрете сию тайну! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пентагоновец  (12.09.18 08:19): Интересно, а до лифтов в которых уже годами оселились киоски наливайки, дойдет дело? Или нальют и отойдут? как в 106 м доме на пр.Правды ))) Ответить | С цитатой
ПРыгающий о Лень  (11.09.18 23:27): Я по пьяни устал искать кнопку вызова и облокотился о двери лифта снаружи - проснулся ужэ внутри, накрытый этими самыми жэстяными адеялами.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте