Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представители мэрии поздравили воспитанников детского дома семейного типа семьи Деревянко с наступающим Днем знаний

|«« «« »» »»|

30 августа, накануне Праздника первого звонка, представители Днепровского городского совета посетили детский дом семейного типа семьи Деревянко, чтобы поздравить воспитанников и родителей с наступающим праздником. Семья воспитывает 10 детей.

Самомоу младшему Ярославу 6 лет, и уже через несколько дней он пойдет в первый класс, а самой старшей Надежде - 16 лет. К празднику директор департамента социальной политики мэрии Днепра Эдуард Подлубный вручил детям наборы канцтоваров от городского головы Бориса Филатова, а родителям - набор посуды.
«Ко Дню знаний мы посещаем все детские дома семейного типа, расположенные в Днепре, и поздравляем их воспитанников от имени городского головы Бориса Филатова. Мы общаемся с детьми, привозим им подарки. В городе 11 детских домов семейного типа, в которых воспитывается 79 детей», - рассказал Эдуард Подлубный.
Семья Деревянко встретила гостей концертом, который дети подготовили самостоятельно.
«Собирать детей в школу, с одной стороны, легко, потому что сейчас такое разнообразие всевозможных товаров, а с другой стороны, трудно, потому что все имеют разные вкусы и нужно тратить много времени, чтобы выбрать именно то, что нравится детям. Еще у нас есть традиция: за несколько дней до 1 сентября мы раздаем детям наборы канцтоваров, они всегда так радуются, видимо потому, что успевают соскучиться по школе за лето», - рассказывает мать Елена Деревянко.
«Когда-то я подхватил идею Елены, и вот уже 9 лет наслаждаюсь тем, что у нас большая семья. Мы воспитываем детей, а они - нас, потому что многому и мы у них учимся. Сейчас я понимаю, что детей в семье должно быть много, потому в больших семьях все уважают друг друга, поддерживают. Я надеюсь, что в нашей родной Украине не будет детей-сирот и все дети будут иметь семью», - говорит отец Василий Деревянко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (31.08.18 10:14): Пиарасты!
Самые конченные политики пиарятся на детях.
Ждем следующую серию о ворсовете на первом звонке.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте