Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему сегодня СК «Днепр-1» не сможет стартовать в Кубке Украины

Почему сегодня СК «Днепр-1» не сможет стартовать в Кубке Украины

Сегодня, 22 августа, СК «Днепр-1» должен был стартовать в предварительном раунде (1/32 финала) Кубка страны по футболу игрой в Запорожье с «Металлургом». Но встреча не состоится…

Как сообщает пресс-служба СК «Днепр-1», этот матч второго предварительного раунда Кубка Украины перенесен на 19 сентября.

Это произошло по просьбе запорожского клуба. Он не сможет провести встречу 22 августа на главном стадиона города «Славутич-Арене», поскольку стадион занят накануне игры Лиги Европы между луганской «Зарей» и немецким РБ «Лейпцигом» (состоится в Запорожье завтра, 23 августа). Участники этого матча сегодня проводят на нем тренировки.

Отметим, что победителю этого поединка в следующем раунде придется играть уже через неделю после его проведения, - ведь базовый день 1/16 финала - 26 сентября. На этой стадии в борьбу уже вступят команды премьер-лиги.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шмалько  (22.08.18 12:09): у нас во дворе можно провести этот матч. Пионеров я выгоню,за вами только бабки и доминошники. Вход бесплатный Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте