Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре сняли музыкальный клип ко Дню независимости

В Днепре сняли музыкальный клип ко Дню независимости

21 августа в сети появился видеоклип «A-Z of Music | Ukrainian Edition», созданный талантливыми режиссерами и операторами из Днепра. Объектив их камер запечатлел музыкальный алфавит, обыгранный в нескольких музыкальных стилях.

Лейтмотивом всего ролика, приуроченного ко Дню независимости Украины, стала известнейшая народная песня «Несе Галя Воду». Об этом сообщает Информатор.
«Идея создания клипа принадлежит продюсеру Тихону Левченко. Этим видео он и другие участники команды хотели показать, что в нашей стране есть люди, желающие развивать культуру», — рассказал Владимир Вальковский, один из видеооператоров, участвовавших в съемках клипа.
Владимир Вальковский рассказал, что съемки трехминутного ролика длились год, а свою лепту в создание клипа внесло более 100 человек. Все участники съемочного процесса работали за идею. Съемки клипа проходили не только в черте Днепра. Некоторые сцены сняты на Площади Рынок во Львове.

Основной мотив сыгран на разных инструментах, начиная от одного из первых электронно-музыкальных — терменвокса, заканчивая маленькой гавайской гитарой — укулеле.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (22.08.18 15:49): Очень круто! Молодцы Ответить | С цитатой
222  (22.08.18 11:14): А что здесь украинского? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте