Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге прошел автопробег в память об Андрее Кузьменко

В Кривом Роге прошел автопробег в память об Андрее Кузьменко

17 августа Андрею Кузьменко должно было исполниться 50 лет. В память о музыканте, его поклонники уже традиционно устроили автопробег.

Как сообщают Детали на 34 канале, начался он с места трагедии, где произошло ДТП — в 30 километрах от Кривого Рога. Здесь на обочине поставили памятный крест. Дважды в год — 2 февраля в день смерти, и 17 августа в день рождения, у памятника собираются его друзья, знакомые, коллеги и поклонники. Для них Скрябин всегда остается живым.
"Он и так знает, все у меня в жизни бывает. Например, я еду в машине, всегда с ним консультируюсь, будто бы он жив. Все в порядке, будто он мне ответил — так я и делаю. То есть, он у меня все время, каждую минуту в жизни. Я без него не могу", - делится близкий друг Андрея Кузьменко Олег Турков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте