Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
01:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые днепровский спортсмен — серебряный призер чемпионата мира по спортивному ориентированию на длинной дистанции

Впервые днепровский спортсмен — серебряный призер чемпионата мира по спортивному ориентированию на длинной дистанции

Это первая медаль для Днепропетровской области и города на такой дистанции!

Глебов Руслан, представитель городской федерации и спортивного ориентирования, выпускник Днепропетровского высшего училища физической культуры, член сборной Украины по спортивному ориентированию занял II место на чемпионате мира по спортивному ориентированию на длинной дистанции (16.2 км по прямой, 540 м. набора высоты).

Чемпионат мира проходил в Латвии в г.Сигулда. Соревновались на длинной дистанции представители 18 стран. Руслан пробежал дистанцию за 1час 40 минут 20 сек и поднялся на пьедестал почета вместе со спортсменами Норвегии (1 место) и Швейцарии (III место).



Gorod.dp.ua на Facebook.


Непонятка  (13.08.18 14:52): А как это: «представитель городской федерации и спортивного ориентирования»?... Ответить | С цитатой
Людмила  (13.08.18 12:10): Молодец!Руслан шел к победе 14 лет.Спасибо тренерам Кузнецову Юрию Викторовичу , Заерко Валерию Викторовичу и всем,кто учил,помогал,верил. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте